Index du Forum

FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer   ProfilProfil   ConnexionConnexion 

Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   

Перелиновка эта раскрутит перыдущие проекты еще выше 972

EVERYTHING STARS HERE;
-> ♣ Le Contexte & Le Règlement.
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Viskos31nic

MessagePosté le: Ven 10 Mar - 15:51 (2017)    Sujet du message: Перелиновка эта раскрутит перыдущие проекты еще выше 972 Répondre en citant

Возможно, для кого-то это прозвучит цинично, но иначе не работает. сайт1 Если какая-то работа не входит в оговоренный объем, скажите об этом клиенту, объясните ему это и обозначьте стоимость дополнительных работ. Сказать, что такая «визитка» имеет продающий дизайн или продающую структуру нельзя даже с большой натяжкой и огромным желанием. сайт2 Неважно сколько вам заплатил ваш клиент, ведь если вы согласились на эту сумму, значит, вы приняли правила игры и работа должна быть выполнена идеально. сайт2 Когда я спросил, какие есть гарантии, что это поднимет мои продажи, получу ли я дополнительную доработку своего проекта, на основаниях анализа эффективности, после того как они закончат реализацию моего проекта, мне ответили: «Ну, если вы захотите что-то поменять, позвоните нам или напишите письмо на почту, и мы посчитаем стоимость работы. Конечно, вышесказанное не будет работать с бизнесом продажи автомобилей. сайт1 Я не говорю о качестве предоставляемых услуг или сроках их выполнения, эти вещи мы считаем качественными и своевременными по умолчанию. Я общался с менеджером, а рядом с нами, за соседним столом, сидел другой сотрудник компании, вероятно, он был на перерыве. У вас будет список лидеров рынка в вашем городе, пошаговая система проведения живой презентации вашими конкурентами, договор для сотрудничества, список действий, изюминок и «фишек», которые помогают продавать свою услугу клиенту, а также список ошибок, которые допускают ваши конкуренты, проваливая процесс продажи, и которые недопустимо повторять вам. Также, помните правило: «Клиент король настолько, насколько он платит» в тех случаях, когда клиент заплатил мало, а хочет много. сайт3 ДМИТРИЙ ОБВАДОВ ТВОЯ ПРОДАЮЩАЯ ВЕБ-СТУДИЯ ЗА 14 ДНЕЙ пошаговое руководство по созданию своего бизнеса с ежемесячным доходом от 1000 $ в месяц ВВЕДЕНИЕ В БАЗОВУЮ ЧАСТЬ БИЗНЕСА Почему именно Продающая веб-студия? Ответ очень прост, потому что именно сейчас лучшее время для создания этого бизнеса. Конечно же, желательно, чтобы с вами на встрече были раздаточные материалы, которые демонстрируют ваши преимущества, а также несколько специальных предложений, разработанных под сидящего перед вами клиента, а также примеры работ ваших сотрудников и т.

Visiter le site web du posteur
Publicité

MessagePosté le: Ven 10 Mar - 15:51 (2017)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
EVERYTHING STARS HERE;
-> ♣ Le Contexte & Le Règlement.
Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | créer son forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation